Месье Спейд 1 серия смотреть онлайн от 07.01.2024 > 질문답변

본문 바로가기
사이트 내 전체검색

질문답변

Месье Спейд 1 серия смотреть онлайн от 07.01.2024

페이지 정보

profile_image
작성자 leicudavi1976
댓글 0건 조회 6회 작성일 24-01-09 08:43

본문

Месье Спейд 1 серия смотреть онлайн от 07.01.2024



Месье Спейд 1 серия. 60-летний частный детектив Сэм Спейд теперь эмигрант, живущий на юге Франции. Но прошлое находит его и здесь.
Месье Спейд 1 серия,через пять лет супружеской жизни я узнаю, что у мужа всё это время была вторая семья. И у них есть дочь, чего у нас с ним быть уже не может. Я люблю его, но смогу ли найти в себе силы построить своё счастье без него или буду бороться за него до конца? “Я не могу иметь детей, Кать” “Я не могу себе простить, что ты не станешь матерью моего ребенка” Пустые слова! Пустые! Я люблю его. Больше жизни люблю, а тут словно душу вынули. Этой девочке года четыре. Значит пять лет назад он заделал её? Как раз, когда мы поженились. Говорят, сам вождь, поначалу ничего не боявшийся и бодро призывавший захватить «почту, телефон и телеграф», замириться с немцами, удержать власть любой ценой, расшевелить, разбудить, расшатать устои, в тот момент, когда империя все же поднялась на дыбы, перепугался, да так, что решил было отыграть назад, да ничего не вышло, слишком поздно он спохватился!.. И ничего он не смог ни изменить, ни поправить и умер, говорят, в страшных мучениях, как и положено умирать злодеям, и вот теперь, спустя семь десятилетий, до чего дошло – до танков на московских улицах!..

댓글목록

등록된 댓글이 없습니다.

회원로그인

회원가입

황토벽돌 wghb.co.kr
주소 : 경기도 양평군 양동면 쌍학새마을1길 45
전화 : 031-773-2877~8

접속자집계

오늘
1,300
어제
3,698
최대
10,113
전체
711,596
Copyright © 황토벽돌(주). All rights reserved.