특허기술로 생산하는 운모황토벽돌 031-773-2877 wghb@wghb.co.kr

시공현황

Home Gallery

뒤로가기 질문답변

Честь 85 серия смотреть онлайн (07.01.2024)

페이지 정보

작성자 raycuwechbets19… 작성일 24-01-09 05:06 조회 8 댓글 0

본문

Честь 85 серия смотреть онлайн (07.01.2024)



Честь 85 серия. Его зовут капитан Числов. Он воюет на территории Чеченской республики. У него, как и у его товарищей, мало стимулов рисковать жизнью. У него нет денег, нет квартиры, нет семьи… Его предают и там, в бою, и здесь – в мирной, обычной жизни.
Честь 85 серия,муж и Алина заняли центральную комнату – зал – где обычно мы принимали гостей, всей семьёй смотрели фильмы, играли, наряжали ёлку. Но не знаю, как бы я выдержала, если бы он повёл её в нашу спальню. На нашу постель. Не могу даже думать об этом. Не готовила меня к такому жизнь. Совсем не готовила. И я сейчас даже поистерить не могу, потому что дети. Не хочу в их глазах выглядеть жалкой. Не имею право. Коридор все сужался, и стены наваливались, мешая дышать. Пыльная и сухая труба, по которой скользила рука, становилась все горячее, и страшно было, что в темноте рука может наткнуться на что-то еще, кроме этой трубы, но невозможно было убрать руку, оторваться от горячей металлической твердости. Тогда не осталось бы ничего, что пока еще сдерживало панику, скрученную в тугую и колкую спираль где-то ниже горла. Если дать ей развернуться, она выхлестнет наружу, ударит, проткнет насквозь, и тогда — все. Конец.

댓글목록 0

등록된 댓글이 없습니다.

Copyright © WGHB All rights reserved.

사이트 정보

황토벽돌 wghb.co.kr
주소 : 경기도 양평군 양동면 쌍학새마을1길 45
전화 : 031-773-2877~8

PC 버전으로 보기